Image default
Культура

Приглашаем к участию в научно-практической конференции «Октябрьская революция 1917 года в России и ее роль в мировой истории»

logo siu

Приглашаем Вас принять очное или заочное участие в научно-практической конференции «Октябрьская революция 1917 года в России и ее роль в мировой истории», которая пройдет в Новосибирске 23–24 ноября 2017 г.

Регистрация участников производится в онлайн режиме на сайте Сибирского института управления – филиала РАНХиГС  с 25 октября 2017 г.
до 11 ноября 2017 г. – для очного участия в качестве докладчика и заочного участия;
до 18 ноября 2017 г. – для очного участия в качестве слушателя.

Для очного участия в качестве докладчика и заочного участия к заявке необходимо прикрепить статью, оформленную в соответствии с требованиями.

Статьи проходят научный отбор, по результатам которого будет издан сборник материалов с присвоением номера ISBN. Сборник будет размещен в Научной электронной библиотеке «eLIBRARY» (http://elibrary.ru).
Статьи, не прошедшие научный отбор, не включаются в сборник. Отбор работ осуществляется научным комитетом конференции. Статьи не рецензируются, причины отказа или одобрения статей участникам не сообщаются.

ЛАКРУС также предлагает особый формат участия в конференции:

1. Вы проходите регистрацию на сайте мероприятия, где прикладываете текст Вашей будущей печатной публикации (на русском). Если Вы не можете зарегистрироваться сами, мы Вам поможем!
2. Вы присылаете на info@lacrus.org видео Вашего выступления продолжительностью не более 10–15 мин. до 14 ноября 2017 г. Тема письма VIDEO.
Пожалуйста, не забывайте, что видео на телефон лучше снимать с максимальным разрешением, в хорошо освещенном помещении, используя автофокус и обязательно держа камеру горизонтально!
3. К видео, подготовленном на английском или испанском, должен быть приложен точный текст Вашего выступления. ЛАКРУС подготовит перевод и сделает необходимые субтитры для демонстрации видео на конференции.
4. До 20 ноября Вы присылаете текст Вашей публикации на английском или испанском языке для его последующей публикации на сайте ЛАКРУС.
5. В даты проведения конференции с Вами будет установлена связь посредством Skype, для того, чтобы обеспечить Ваше участие в работе секции.
6. В результате Вы получите сертификат, подтверждающий Ваше участие в академическом мероприятии. Видео Вашего выступления будет опубликована на сайте ЛАКРУС. Печатный текст Вашей статьи на языке оригинала также будет опубликован на сайте ЛАКРУС с переводом на русский/английский/испанский. Русский текст может быть опубликован в сборнике материалов конференции, если будет отобран научным комитетом конференции.

Остались вопросы? – Свяжитесь с нами info@lacrus.org или WhatsApp +7 (921) 776-45-43.

You may also like

guest

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments

By using our website you're confirming that you're happy to accept our use of cookies, IP adresses and other data to help us make the site more convenient for you. OK Read more

56296633
UA-134371625-1